О нашем учреждении

Решаем вместе

Детский сад №33 был основан в 1960 году на территории села Гусаровского. В то время детский сад посещали 75 детей. Осуществлялся подвоз на гужевой расписной повозке. Полное наименование дошкольной образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 муниципального образования Отрадненский район.

• Официальное сокращенное наименование дошкольной образовательной организации: МБДОУ д/с № 33.
  • Тип – дошкольная образовательная организация.
  • Вид - детский сад.
  • Обучение в детском саду проходит на русском языке.
  • Предназначение МБДОУ детский сад  определяется его местом в муниципальной системе образования: это дошкольная образовательная организация, обеспечивающая интеллектуальное и личностное развитие воспитанников дошкольного уровня образования на основе создания условий для полноценного физического и психического развития воспитанников, формирования личности с разносторонними способностями, подготовки к усвоению образовательных программ начальной ступени образования.

Сегодня в детском саду 36 детей, 1 разновозрастная группа с 10,5 часовым пребыванием детей:
Разновозрастная (возраст детей 1,5 – 7 лет).

Что такое детский сад?

• Это наши малыши-милые, добрые умные, веселые, шумные и самые замечательные. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
  • Это родители.Они главные помощники в нашей работе и мы им заэто, очень благодарны.
  • Это сотрудники.Самые трудолюбивые, творческие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.
  • Это семья.И как в любой дружной семье, у нас есть свои традиции.
  • Это образовательная программа,которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание, образование и оздоровление. Ни однапрограммане выполняет столько функций одновременно.
  • Это живойорганизм,который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.

Заведующий: Кузьменко Любовь Сергеевна

• Телефон: +7 (86144) 9-66-46
  • График работы: ПН - ПТ с 07:00 до 17:30. СБ ВС - выходной
  • Адрес: 352253, Краснодарский край, Отрадненский район, с. Гусаровское, ул. Красная, 165-а

Информация о МБДОУ №33

• Заведующий:Кузьменко Любовь Сергеевна
  • Количество воспитанников:36
  • Количество групп:1разновозрастная
  • Режим работы МБДОУ: понедельник- пятница с 07.00-17.30

Педагогический коллектив: всего педагогических работников - 2.
Педагоги с высшим профессиональным образованием, прошедшие курсы повышения квалификации по реализации работы в рамках ФГОС, а также аттестованные на соответствие занимаемой должности – 2.